Реконструкция кровли и фасада производственного корпуса предприятия «АОМЗ» г. Азов, Ростовская область

15-11-2020 г.

На данном объекте нами выполнен комплекс работ по реконструкции : Кровельные работы : Наплавляемая мягкая кровля Начиная с демонтажа старого кровельного покрытия, демонтажа стяжки и керамзито-бетонного утепления, демонтажа водосточной системы и фасонных элементов.

В Процессе работ : -Уложены гидроизоляционные мембраны; -Смонтирован новый утеплитель в виде базальтовой плиты в 2-слоя; -Бетонная стяжка и 2 слоя наплавляемой Кровли, нижний и верхний с защитным покрытием; -Заменены парапетные шапки и водосточная система по всему периметру здания.

Фасадные работы : -Вентилируемый фасад с облицовкой металлосайдингом с полимерным покрытием «Корабельная Доска»; -Расшивка и герметизация трещин в кирпичной кладке полимерными гидроизоляционными материалами; -Гидроизоляция цоколя ; -Утепление стен фасада здания базальтовой плитой; -Монтаж оцинкованного каркаса ( Подсистема) толщиной 2 мм; -Монтаж финишного фасадного покрытия Металлосайдинг «Корабельная Доска»; -Устройство оконных откосов и отливных планок, фасонных элементов. Все работы выполнялись с применением строительных Лесов.

Посмотрите фото других выполненных работ по отделке коммерческих объектов.

Рассчитать стоимость утепления фасадов

Рассчитать стоимость утепления фасадов

Стоимость:



Основные материалы










Штукатурка





Основные работы

Теплоизоляционный слой:





Армирующий слой:

Декоративный слой:




Дополнительные работы



ИТОГО за 1 м2:   0 руб.

Свернуть