Утепление фасада здания и декоративная отделка.

07-06-2020 г.

Ещё один дом стал теплее и красивее благодаря нашей компании.

Частное домовладение находится в городе Ростове-на-Дону, после разработки нами проекта и утверждения его заказчиком нами было выполнено утепление стен фасада здания, что повысило энергоэффективность дома, это позволит в последующем сократить затраты на энергоносители в процессе эксплуатации домовладения.

Произведены работы по нанесению декоративной штукатурки «камешковая» 2 мм и укладки клинкерной плитки ручной формовки с расшивкой под шов 20 мм, все применяемые в работе материалы торговой марки Ceresit.

Кроме дома был выполнен комплекс работ на изгороди по периметру участка. Она была выполнена в той же стилистике что и дом, сочетание декоративной штукатурки и клинкерной плитки ручной формовки.

Работы осуществлялись через систему утепления, где утеплитель служил как выравнивающий и гидроизоляционный слой, это продлит срок эксплуатации, а прекрасный внешний вид будет радовать долгие годы без каких либо дополнительных вложений.

Другие примеры работ по отделке фасада дома вы можете увидеть в разделе Новости. Например, фотоотчет по отделке частного дома в Ростове-на-Дону.

Наш фото отчет:

Рассчитать стоимость утепления фасадов

Рассчитать стоимость утепления фасадов

Стоимость:



Основные материалы










Штукатурка





Основные работы

Теплоизоляционный слой:





Армирующий слой:

Декоративный слой:




Дополнительные работы



ИТОГО за 1 м2:   0 руб.

Свернуть